НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

Сампдория — Удинезе, Getty Images
Сампдория — Удинезе, Getty Images04 жовтня 2021, 08:15

В рамках седьмого тура итальянской Серии А Сампдория на своем поле расписала мировую с приехавшим в гости Удинезе (3:3).

Гости открыли счет на 15 минуте, когда результативным ударом отметился Перейра, но спустя девять минут Ларсен срезал мяч в свои ворота и сравняли счет. В концовке первого тайма Бету вывел гостей вперед, но в начале второго тайма Квальярелла снова сравнял счет счет. В середине второго тайма Кандрева вывел хозяев вперед, но последнее слово было за гостями, в составе которых отметился Форестьери.

Обзор матча:

Сампдория — Удинезе 3:3Голы:Ларсен, 24 (в свои ворота), Квальярелла, 48, Кандрева, 69 — Перейра, 15, Бету, 43, Форестьери,

19-летний норвежец отправился на повышение.

Кристоффер Аскильдсен, ФК Сампдория
Кристоффер Аскильдсен, ФК Сампдория28 січня 2020, 20:46

Сампдория объявила о подписании полузащитникаКристоффера Аскильдсена из Стабека.

19-летний норвежец перешел в новый клуб на правах аренды с обязательным правом выкупа.

Финансовые детали сделки не уточняются. Футболист подписал контракт с Сампдорией до 30 июня 2020 года.

В чемпионате Норвегии сезона-2019Кристоффер Аскильдсен провел 14 поединков, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Стоит отметить, что за всеми состоявшимисятрансферами итальянской Серии Авы можете следить на нашем сайте.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebookиInstagram.

Матиас Суле может отправиться за игровой практикой в другой клуб Серии А.

Матиас Суле, Ювентус
Матиас Суле, Ювентус16 січня 2022, 14:57

Крайний полузащитникЮвентуса Матиас Суле может отправиться в другой клуб в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает журналист Николо Скира.

По информации источника, Сампдория сделала запрос туринскому клубу об аренде 18-летнего аргентинца.

Сделка может быть завершена после очной игры клубов в рамках 1/8 финала Кубка Италии, которая состоится 18 января в 22:00.

Отметим, что в текущем сезоне Матиас Суле провел в Серии А два неполных матча, проведя в общей сложности на поле три минуты.

Сампдория заинтересована в защитнике Наполи Хуане Суньиге.

ХУАН СУНЬИГА, TALKSPORT.COM
ХУАН СУНЬИГА, TALKSPORT.COM28 червня 2015, 08:34

29-летний футболист недоволен количеством игрового времени в неаполитанском клубе и хочет сменить команду.

Sport Mediaset сообщает, что Сампдория готова сделать предложение о трансфере Суньиги.

В Наполи колумбиец выступает с сезона 2009/2010. В прошлом чемпионате Италии игрок провел на поле семь матчей. В его активе две результативные передачи.

Итальянская Сампдория прекратила сотрудничество с полузащитником Карлосом Карбонеро.

Карлос Карбонеро, sampdoria.it
Карлос Карбонеро, sampdoria.it02 лютого 2017, 07:44

Напомним, что 26-летний центрхав присоединился к блучеркьяти летом 2015 года на правах 2-летней аренды из уругвайского Феникса с опцией выкупа контракта игрока.

Однако, как сообщает официальный сайт Сампдории, клуб принял решение досрочно расторгнуть арендное соглашение Карбонеро.

На счету колумбийца в футболке блучеркьяти 15 матчей (3 ассиста), а в текущем сезоне он на поле не появлялся.

Андреа Конти продолжит свою карьеру в другом клубе Серии А.

конти в борьбе против шомуродова, getty images
конти в борьбе против шомуродова, getty images09 січня 2022, 16:32

Защитник Милана Андреа Конти в ближайшее время покинет свой клуб ради перехода в Сампдорию.

По информации Джанлуки Ди Марцио, стороны уже подписали контракт и объявят о переходе в ближайшее время.

Ожидается, что контракт будет рассчитан до конца этого сезона с возможностью продления на три года. В текущем сезоне Конти принял участие всего в одном матче "россонери" — против Ромы.

Transfermarkt оценивает футболиста в 2.5 млн евро.

Ранее сообщалось, что Конти близок к переходу в Эмполи.

Сампдория продолжает погоню за Дженоа
«Верона» — «Сампдория» - 1:3
Голы: Тони, 37 — Эдер, 28, пенальти, Окака, 57, Габбьядини, 61.
«Верона»: Рафаэл, Родригес, Рафа Маркес, Морас, Гонсалес, Густаво (Валоти, 80), Тахцидис, Агостини (Гомес, 85), Нико Лопес (Нене, 74), Христодулопулос, Тони.
«Сампдория»: Ромеро, Де Сильвестри (Каччаторе, 71), Романьоли, Сильвестре (Гастальделло, 40), Месба, Риццо, Паломбо, Дункан (Крстичич, 55), Габбьядини, Эдер, Окака.
Предупреждения: Валоти — Сильвестре, Дункан, Де Сильвестри.
Удаление: Рафа Маркес, 26.
«Кальяри» — «Кьево» - 0:2
Голы: Меджорини, 4, Палоски, 9.
«Кальяри»: Краньо,

53-летний тренер принял генуэзскую команду в декабре и вытащил ее из подвала турнирной таблицы.

Делио Росси, Getty Images
Делио Росси, Getty Images19 лютого 2013, 12:19
Под его руководством Самп набрал 12 очков в восьми матчах и победил Рому и Ювентус.Контракт Росси с блучеркьяти рассчитан лишь до конца сезона, однако руководство клуба уже хочет его продлить.По сообщениям в СМИ, вскоре Делио Росси подпишет новое соглашение с Сампдорией до июня 2015 года.

Руководство "Сампдории" постарается найти нового главного тренера для команды в течение недели. Экс-наставник генуэзцев Луиджи Дель Нери следом за спортивным директором клуба Джузеппе Маротто перебирается в "Ювентус". Это произошло менее чем через сутки после исторического попадания в зону Лиги чемпионов. Среди возможных кандидатов значатся Роберто Донадони, Синиша Михайлович и Массимилиано Аллегри. Болельщики хотели бы видеть у руля своего клуба сербского наставника "Катании", но президент генуэзцев Гарроне, скорее всего, выберет специалиста, не связанного контрактными обязательствами, сообщает Football Italia.

Томмазо Ауджелло продолжит карьеру в Генуе.

Томмазо Ауджелло, фото ФК Самдория
Томмазо Ауджелло, фото ФК Самдория09 липня 2019, 17:05

Левый защитник Специи Томмазо Ауджелло стал игроком Сампдории, подтвердили генуэзцы в Твиттере.

Самп арендовала защитника на один сезон, но будет обязана выкупить его у Специи. Ауджелло подписал контракт с "блучеркьятти" до 2023 года.

Также Сампдория близка к аренде с обязательным выкупом центрального оборонца Валенсии Джейсона Мурильо.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram! Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

Хавбек Удинезе Бруну Фернандеш перебрался в Сампдорию.

Бруну Фернандеш, ФК Сампдория
Бруну Фернандеш, ФК Сампдория16 серпня 2016, 18:17

Пресс-служба генуэзцев официально объявила о трансфере Фернандеша.

Португалец перешел в Сампдорию на правах аренды, но с обязательным правом выкупа.

Игрок будет выступать под номером 10. Напомним, что Фернандеш выступал на Олимпиаде в Рио.

В прошлом чемпионате он сыграл 31 матч и забил 3 гола.

Сампдория может вернуться в Серию А

В прошлом сезоне генуэзская «Сампдория» не смогла удержаться в элите и вылетела в Серию Б. Тем не менее, после скандала с якобы участием в договорных матчах «Кьево» и «Аталанты» у «блучеркьяти» появился шанс вернуться в Серию А.Если расследование докажет, что «Кьево» и «Аталанта» были причастны к договорнякам, то они будут исключены из розыгрыша чемпионата Италии, а их места займут соответственно «Сампдория» и «Торино».Ситуацию прокомментировал вице-президент«Сампдории»Эдоардо Гарроне:

«В теории мы можем надеяться, но не стоит обманываться. Мы продолжаем работать и не хотим строить иллюзий. Мы хотим построить отличную команду для Серии В. Если же все таки придут радостные известия, то у нас всегда будет время порадоваться.»Sport.ua

Страницы: Развернуть