НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Сампдория сделала повторное предложение Динамо по трансферу Супряги

"Сампдория" все еще заинтересована в трансфере форварда "Динамо" Владислава Супряги. Об этом сообщает Sampdoria News 24 со ссылкой на Il Secolo XIX.

По данным источника, руководство итальянского клуба продолжает работать над переходом украинца. Клуб Серии А может предложить "Динамо" 750 тысяч евро за аренду 21-летнего игрока с правом выкупа за 7,2 миллиона.

Ранее сообщалось, что изначально "Сампдория" и "Динамо" обсуждали аренду Супряги за 1,5 миллиона евро с опцией выкупа в 7 миллионов евро. Но впоследствии президент генуэзского клуба потребовал снижение цены.

Напомним, что в минувшем сезоне УПЛ Супряга за "Динамо" провел 31 матч, в которых

Два гола Патрика Кутроне в каждом из экстра-таймов принесли команде Дженнаро Гаттузо путевку в четвертьфинал (2:0).

Милан в дополнительное время обыграл Сампдорию и вышел в 1/4 финала Кубка Италии. Смотрите видео голов и обзор матча.

Сампдория —Милан0:2Голы:Кутроне, 102, 108

Сампдория:Рафаэль — Сала, Андерсен, Тонелли, Мурру — Прат, Экдаль, Линетти (Янкто, 21) — Рамирес (Сапонара, 77) — Квальярелла (Ковнацки, 95), Капрари (Дефрель, 90+4)

Милан:Рейна — Абате (Конти, 99), Сапата, Романьоли, Родригес — Кессье, Бакайоко, Пакета (Борини, 85) — Кастильехо (Кутроне, 91), Игуаин (Лаксальт, 111), Чалханоглу

Предупреждения:Рамирес — Родригес, Кессье.

Сампдория подписала Корреа
Итальянская «Сампдория» приобрела у «Эстудиантеса» атакующего полузащитника Хоакина Корреа за 8 миллионов евро.
На 20-летнего игрока претендовала «Бенфика». В текущем сезоне во всех официальных турнирах он провел 18 матчей, забил три гола и отдал 3 голевые передачи.
Sport.ua

Сампдория объявила об аренде защитника Болоньи Феррари Twitter U.C. Sampdoria. Алекс Феррари
Защитник «Болоньи» Алекс Феррари перешел в «Сампдорию».
«Сампдория» взяла 23-летнего футболиста в аренду с условием обязательного выкупа прав на игрока по окончании следующего сезона. Другие подробности заключения соглашения между клубом и игроком на данный момент не разглашаются.
В завершившемся сезоне Феррари также выступал в аренде. Он представлял «Верону» в чемпионате Италии, провел в составе клуба 25 матчей и отметился одним забитым мячом.
Ранее сообщалось, что «Арсенал» договорился с «Сампдорией» по Торрейре.

Нападающий Ромы Грегуар Дефрель продолжит карьеру в Сампдории.

Грегуар Дефрель, фото ФК Сампдория
Грегуар Дефрель, фото ФК Сампдория27 липня 2018, 21:25

Рома сообщила об аренде Грегуара Дефреля в Сампдорию. Ориентировочная стоимость аренды составила 1,5 млн евро.

У "блу-черкьятти" есть право выкупа француза.

Дефрель перешел в Рому перед началом прошлого сезона из Сассуоло за 15 млн евро. Он появлялся на поле в 20 матчах римлян во всех турнирах, но забил за это время только один гол.

Прошлый сезон закончился для нападающего досрочно — в конце апреля он перенес операцию на колене.

Ранее Грегуар выступал за Парму, Фоджу, Чезену и Сассуоло.

Испанский полузащитник потерял доверие Стефано Пьоли.

Самуэль Кастильехо, Getty Images
Самуэль Кастильехо, Getty Images24 січня 2022, 08:00

Сезон-2021/22 для испанского полузащитника итальянского Милана Самуэля Кастильехо проходит далеко не самым удачным образом.

Уже на старте футбольного года 27-летний игрок выбыл из основной обоймы своей команды в результате тяжелой мышечной травмы, поэтому не смог помочь "россонери" во время их выступлений в Лиге чемпионов УЕФА.

При этом, и без серьезного повреждения положение Кастильехо в команде Стефано Пьоли вызывало серьезные вопросы, так как игрок часто оставался вне заявки на матчи.

Как итог, участие всего в пяти встречах (122 минуты) ставит целесообразность нахождения Самуэля в составе Милана под большой вопрос.

Как сообщает итальянский журналист Николо Скира, уже в ближайшее время футболист может

Пушка Малиновского. Сампдория - Аталанта 0:2. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию представляем видеообзор матча 24-го тура Серии А между "Сампдорией" и "Аталантой". Первый гол в поединке записал в свой актив украинец Руслан Малиновский, протянув круглый снаряд после паса Луиса Муриеля и отправив его мощным выстрелом в дальнюю девятку. Удвоил преимущество "бергамасков" Робин Госенс ​​в середине второго тайма. Однако в целом гости трижды праздновали взятие ворот: один из голов был забит после нарушения.

"Сампдория" - "Аталанта" 0:2

Голы: Руслан Малиновский 49, Робин Госенс ​​70

Сампдория - Аталанта - 0:2. С голом Малиновского. Обзор матча Серии A Getty Images/Global Images Ukraine

В матче чемпионата Италии «Аталанта» обыграла «Сампдорию» 2:0, а первый гол в игре забил полузащитник Руслан Малиновский.

Сампдория – Металлист – 0:0: Битва при Генуе
Лишь в четвертой игре с «Металлистом» «Сампдория» смогла не проиграть. Но и победить она не смогла, а в данной ситуации стратегически нашу команду вполне устраивала ничья. Ну а о том, насколько почетно вот так вот сыграть 4 раза подряд против достаточно крепкой итальянской команды – говорить излишне. Браво, «Металлист»!

Мирон Маркевич выставил прогнозируемый состав, если не считать нескольких позиций, с которыми были варианты. Несколько неожиданно справа нашлось место и Вильягре, и Бордияну, Виталий сыграл в полузащите. Фининьо начал матч на позиции левого защитника, но затем вернулся в полузащиту. В остальном играли все основные, безальтернативные. «Сапдория» снова попыталась обыграть «Металлист», сэкономив кое-кого. Например, форварда Паццини, хотя во втором тайме бросили

Сампдория - Наполи - 1:2 Кавани празднует забитый гол

Для неаполитанцев этот матч был сверхпринципиальным. Достаточно сказать, что в последний раз «Наполи» выигрывал у генуэзцев еще в марте 2002 года. Поэтому, не удивительно, что в первом тайме гости имели преимущество по всем компонентам – они и мячом владели больше, и ударов нанесли больше, что по воротам, что в створ. Единственное, в чем не превзошли, так это в забитых мячах. Хорошие моменты, чтобы открыть счет были уДоссены и Лавесси, но очень уверенно играл в «рамке» у хозяев Джанлука Курчи.

Не смогли добиться успеха неаполитанцы и в начале второго тайма, а где-то на исходе часа мячом стала больше владеть «Сампдория», и вскоре Гумберти дальним ударом потряс перекладину. Правда, в одной из контратак гости заработали право на штрафной, и ужеГаргано ответил той же монетой –

Сампдория предложит новый контракт 35-летнему бомбардиру

Нападающий "Сампдории" Фабио Квальярелла, которому в январе исполнится 36, получит предложение от клуба на продление контракта.

Квальярелле будут предлагать продлить соглашение на два года с опцией еще на сезон, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Несмотря на свой солидный возраст, нападающий приносит большую "Сапмдории", забив восемь голов в 14 матчах Серии А и отдав пять ассистов.

Возможно, "блучеркьяти" подсуетились с новым контрактом, что Квальярелла не достался "Милану", который якобы был намерен его подписать.

«Сампдория» отказалась продать швейцарского защитника Рето Циглера в «Ливерпуль» за восемь миллионов евро.

Пока неясно, связано это решение с желанием непременно сохранить этого игрока, или у генуэзцев есть более выгодное предложение от петербургского «Зенита», сообщает Tuttosport.

Напомним, что, по словам агента футболиста, тот в первую очередь нацелен на заключение с «Сампдорией» нового контракта, а если эти переговоры сорвутся, будет готов рассмотреть предложение из Санкт-Петербурга.

Страницы: Развернуть