НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сампдория с рекордом Квальяреллы обыграла Парму ###

35-летний форвард "Сампдории" Фабио Квальярелла впервые в своей карьере отличился в шести матчах подряд в одном сезоне Серии А. Ветеран стал автором второго гола в победном для генуэзской команды матче с "Пармой" - 2:0 в 16-м туре чемпионата Италии. Бывший нападающий сборной Италии отличился на 69-й минуте, через три минуты после того, как Джанлука Каприри открыл счет, как оказалось, забив победный мяч.

После этой победы "Сампдория" поднялась на седьмое место в турнирной таблице Серии А, на три очка отставая от зоны Лиги чемпионов, на котором находится "Милан".

2018-19, Чемпионат Италии. 1-й круг. 16-й тур.

"Сампдория" - "Парма" 2:0 (0:0)
Голы: Прат, 66 (1:0)- Квальярелла, 70 (2:0)
"Сампдория": Аудеро- Андерсен Й.- Тонелли- Мурру- Экдаль- Сала- Рамирес (Сапонара, 82)- Прат- Линетты- Квальярелла (Ковнацки, 89)- Капрари (Дефрель, 59)
"Парма": Сепе- Алвеш Б.- Бастони- Гальоло (Чичиретти, 76)- Якопони- Ригони Л.- Силигарди (Чераволо, 68)- Скоццарелла (Штулац, 82)- Барилла- Инглезе- Биабиани
Предупреждения: Линетты, 88 - Скоццарелла, 61