НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сампдория - Ювентус - 0:0 ###

Сампдория - Ювентус - 0:0

Чуда не произошло, и команды, которые проявили изрядную импотенцию в нападении на старте чемпионата, а также неплохие оборонительные качества, от своего нынешнего (временного ли, вот вопрос) кредо не отступились. В созидании дела не ладились совершенно. За весь первый тайм достойным упоминания можно признать лишь удар Алекса Дель Пьеро в штангу. В остальном - какие-то полунамеки в виде ударов либо мимо ворот, либо блокированных защитниками. Из самых опасных - выстрел Саммарко в ногу Молинаро. Маннингеру было бы сложно без помощи своего партнера.

Второй тайм начался обнадеживающе. Кассано пробил со штрафного чуть неточно, а Саммарко целился в девятку, однако мяч просвистел в сантиметрах от нее. А дальше...- описывать просто нечего. Старался Амаури, но без поддержки партнеров бразильцу было тяжело справиться со слаженной обороной соперника. То же самое можно сказать и о Кассано, который много шел в обводку, но все без толку. Было бы забавно, если бы на 91-й минуте счет размочил вышедший на замену Дессена. Воспитанник «Пармы» получил свой шанс, воспользовавшись редким промахом обороны «Старой Синьоры», но настолько офигел от свалившегося на него шанса, что еле катнул мяч, находясь в пяти метрах от заветной цели.Маццари вновь не смог победить - в пятый раз в чемпионате. Раньери также во второй раз без виктории. Если команды не наладят игру в нападении, рассчитывать на многое в этом сезоне им не стоит.Чемпионат Италии. Серия А. 5 тур.Сампдория - Ювентус - 0:0Сампдория: Миранте, Гасталделло, Аккарди, Станкевичюс, Саммарко, Франческини, Пьери, Кассано, Луккини (Ботинелли, 80), Паломбо (Дессена, 75), Дельвеккио (Бонаццоли, 87).Ювентус: Маннингер, Григера, Кьеллини, Мелльберг, Молинаро, Каморанези, Поульсен, Сиссоко, Недвед, Амаури, Дель Пьеро (Яквинта, 74).Предупреждения: Гасталделло, 3, Луккини, 21, Мелльберг, 55, Каморанези, 71.Удары (в створ): 10 (2) - 8 (1)Угловые: 11 - 2НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ