НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сампдория - Интер - 2:1: смотреть голы ###

"Сампдория" Клаудио Раньери прервала выигрышную серию "Интера". Миланцы могут винить сами себя - в первом тайме Санчес не реализовал пенальти, в ответ на что последовали голы Кандревы (как раз с 11-метрового) и Бальде. Во втором тайме Де Врей возродил интригу, но сравнять счет не удалось - 2:1!

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 16-й тур.

"Сампдория" - "Интер" 2:1 (2:0)
Голы: Кандрева, 23 (пенальти) (1 : 0)- Кейта Бальде, 38 (2 : 0)- де Врей, 65 (2 : 1)
"Сампдория": Аудеро- Тонелли (Берешиньски, 68)- Коллей- Йосида- Ауджелло- Кандрева- Дамсгор М.- Силва Адр. (Аскильдсен, 74)- Янкто (Лери, 75)- Торсби- Кейта Бальде (Ла Гумина, 92)
"Интер": Ханданович С.- Шкриниар- де Врей- Хакими- Бастони- Брозович- Гальярдини (Лукаку Р., 63)- Янг Э. (Перишич И., 46)- Барелла- Санчес А. (Эриксен, 70)- Мартинес Л.
Предупреждения: Торсби, 57- Кейта Бальде, 84- Аскильдсен, 85 - Мартинес Л., 16- Барелла, 23- де Врей, 40- Хакими, 91

2020-21, Чемпионат Италии: Турнирная таблица